Эмблема

Главная » 2019 » Май » 18 » Медали в шахматах
23:03
Медали в шахматах

10-11 мая 2019 года  в СК «Атлант» ст. Брюховецкой состоялось открытое личное первенство Брюховецкий район по шахматам среди юношей и девушек 7-10 и 11-18 лет,  посвященное Дню Победы.  В турнире принимали участие 38 лучших шахматистов из г. Тимашевска, ст. Брюховецкой,  ст. Переясловской  и четверо  ребят из нашей школы Болтков Максим, Блохин Иван, Ильютченко Михаил и Ляшенко Александра.  В возрастной группе 7-10 лет среди мальчиков Ильютченко Михаил занял второе место, среди девушек 11-18 лет Ляшенко Саша заняла также второе место. Среди юношей 11-18 лет была самая жесткая конкуренция. В результате Болтков Максим и Блохин Иван остановились в шаге от пьедестала. Все наши ребята заняли высокие рейтинговые места и им будут присвоены спортивные разряды по шахматам.  Документы уже отправлены в федерацию шахмат Краснодарского края.

Просмотров: 277 | Добавил: wlades2223 | Рейтинг: 0.0/0