Понедельник, 29.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 12 им. М.К. Герасименко
х. Гарбузовая Балка Брюховецкого района

Меню сайта
Категории раздела
День хутора [1]
Празднование Дня хутора - ярмарка
День пожилого человека [1]
Поздравления ветеранов
Антинарко [1]
Уроки для детей и их родителей
День Учителя в школе [1]
Празднование Дня учителя
Антинарко [1]
мероприятия против наркотиков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
70 лет Победы
Эмблема

Главная » 2023 » Август » 28 » Федеральный новостной лекторий
19:32
Федеральный новостной лекторий

В преддверии нового учебного года, а также руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России - 21 век» (учрежден 12 апреля 2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют на портале https://worknet-narod.ru/Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ - навстречу гражданам России 2024» https://worknet-narod.ru/subekty-rf-navstrechu-grazhdanam-rossii-2024-federalnyj-novostnoj-lektorij/

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, медицинской помощи, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации. При подготовке данного Федерального новостного лектория ОИА «Новости России» https://www.kremlinrus.ru/учитывает основные тезисы Указа Президента РФ В.В.Путина «О национальных целях развития России до 2030 года», в том числе, необходимость увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания. Более подробная информация здесь: -https://worknet-narod.ru/subekty-rf-navstrechu-grazhdanam-rossii-2024-federalnyj-novostnoj-lektorij/

 

Участники формирования Федерального новостного лектория «Субъекты РФ - навстречу гражданам России 2024»: федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136-ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район).Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов для бесплатной публикации принимаются на почту info@kremlinrus.ruи будут размещаться здесь https://regioninformburo.ru/category/society/с их последующим объединением в единую информационную презентацию тут https://worknet-narod.ru/

Просмотров: 75 | Добавил: Тата | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_en  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей завершена подать вам перспективные технологии, которые не только подарят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, ассигнуруя долгосрочный термин службы и великолепные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологические решения, каковые мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в настоящий комфортный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это образование территории, в где всякий элемент отражает ваш уникальный манеру. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественного исполнения.

4 ppu-prof_en  
0
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предъявить вам актуальные системы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными составами, сертифицируя продолжительный термин работы и прекрасные итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и внимание о экологической обстановке. Спасательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в действительный уютный угол с скромными затратами.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это созидание пространства, в где каждый компонент отражает ваш личный моду. Мы учтем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и высоких стандартов.

3 Teplo_Dom_Sic  
0
Переутомились охлаждаться зимой и излишне выплачивать за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> от 1350 руб/м2.
практика и компетентность. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Sic  
0
Утомились замерзать зимой и избыточно выплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и мастерство. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Sic  
0
Забота о обители - это забота о вашем комфорте. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша команда, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы нацелены на гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и уютным, но и прекрасным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Август 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Символ