Пользователей: 0
70 лет Победы
Эмблема

Главная » 2019 » Апрель » 24

20.04.2019 г. в СК «Атлант» ст. Брюховецкой состоялись заключительные соревнования по лёгкой атлетике и шахматам в зачет Спартакиады учащихся муниципального образования Брюховецкий район. Наши ребята успешно выступили на этих соревнованиях.  Команды девушек заняли первые места,  а команды мальчиков вторые места в лёгкой атлетике и шахматах в своей группе школ.  По итогам Спартакиады наша школа в очередной раз уверенно заняла первое место в общем зачете Спартакиады и награждена грамотами и кубком. Молодцы ребята!

... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: wlades2223 | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

Команды нашей школы, победители районного этапа Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани», 4 и 10 апреля приняли участие в зональных соревнованиях по гандболу 5-6 классы (мальчики), 7-8 классы (девушки) в городе Тимашевске. Наши мальчики заняли пятое, а девушки четвёртое места. 11 и 12 апреля в ст. Динской состоялись зональные соревнования по мини-футболу 9-11классы (девушки), 7-8 классы (девушки). Команда 9-11 классов заняла второе место, а девушки 7-8 классов стали победителями и теперь примут участие в полуфинальном этапе, который состоится 30 апреля в ст. Каневской.

Просмотров: 290 | Добавил: wlades2223 | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)